Asus Transformer P1801-B073K Desktop Computer
Title : Asus Transformer P1801-B073K Desktop Computer
ASIN : B00BPGDFPA
Description : Abmessungen: PC Station: 466 x 267 x 162mm Tablet: 466 x 294 x 18mm Zubehör: Manual,Treiber(CD) Video-in: HDMI Software: PC: Windows 8 64 Bit Tablet: Android (Jelly Bean) Prozessor: NVIDIA Tegra 3/Intel i7-3770 DVD-Brenner: Slot-in DVD Super Multi Jumperless: Ja Hauptspeicher (Dual-Channel): TAB: 2GB DDR3, PC 8GB DDR3 DVI: Nein USB-Anschlüsse: 1 x USB2, 4 x USB3 Mainboard: ASUS Gehäuse: 18.4" (1920 x 1080) Win 8 + Android 10 Finger Grafik: NVIDIA GT730M 2GB Handbuch: deutsch Sound IO-Schnittstellen_Z2: Rear-out, Center-out Max. Speicher: MAX 8GB (2 SLOTS) Festplatte: TAB 32GB EMMC, PC 2000 GB W-LAN onBoard: 802.11 b/g/n + Bluetooth 4.0 On-Board Netzwerk: 10/100/1000 MBit + WLAN 54N Power Management: Ja Chipsatz: Intel® B75 Firewire: Nein Audio-Schnittstellen: Line-out, Mikrofon Netzteil: Tablet: 33W / PC Station 180W Lüfter: OEM